(8142) 76-10-37
ул. Анохина, 26
(8142) 75-79-46
Березовая аллея, 31
Запись на приём
        8 (800) 30-11-700
        БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Ортодонтия

18 декабря 2015 г.

Важно!
В жизни человека есть только 2 периода, когда у него активно растут косточки лица !
Это с 6 -8 лет и с 11, 5 лет до 15.

Именно в эти периоды необходимо показать ребенка ортодонту независимо от того видите вы у него неровные зубы или нет.
Потому что родители или родственники не всегда могут вовремя заметить развивающеюся патологию зубов или челюстей у своего ребенка.
В силу того что они не всегда знают, как правильно должны смыкаться зубы (существует несколько параметров) и свой ребенок для них самый красивый, даже с неровными зубами .

Именно в эти возрастные периоды можно предупредить и эффективно исправить имеющуюся или назревающую аномалию прикуса, даже наследственной природы!
В некоторых случаях при генетически заложенном избыточном или недостаточном росте одной или обеих челюстей нормализовать эстетику и правильную функцию зубо-челюстной системы можно только комбинированным способом (ортодонтическое лечение на брекет-системе и операция с перемещением фрагментов челюстей в правильное положение).

Раннее профилактическое и ортодонтическое лечение в периоды активного роста поможет избежать оперативного вмешательства и нормализовать эстетику и функцию.

Это важно знать!!!
Если у вас или у ваших близких есть ребенок, покажите его ортодонту в 6 и в 11,5 лет!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.